Эзотерика

Решено

vip

Смогу ли я устроиться в компанию Орис Пром менеджером по закупкам металлолома и буду Лия там хорошо зарабатывать левачить и долго работать .Вардан 18.01.1987 козерог - вопрос №2214767

изображение из вопроса - Смогу ли я устроиться в компанию Орис Пром менеджером по закупкам металлолома и буду Лия там хорошо зарабатывать левачить и долго работать .Вардан 18.01.1987 козерог

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    эта работа не ваша. удачи в ней не будет

    ноябрь 23, 2016 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работу Вас возьму. Зарплата будит приличная. И леваки то же будут, но и проблемы грандиозные из за этого то же будут. С хорошими последствиями. Удачи Вам во Всем.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет. Другая работа у Вас будет, которая принесет хороший доход и стабильность.

    ноябрь 23, 2016 г.