Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте у меня долги когда смогу их закрыть? и дадут ли мне займ на сумму 10000 руб сегодня? ляйсан 21.05.1986 - вопрос №2214841

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    вы сами себя заганяете в яму.
     и от вас зависит ваша финансовая сторона.
     Я вас разочарую, но пока негатив над вами вы будите в долгах

    ноябрь 23, 2016 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос(когда удастся закрыть долги) выпала карта Умеренность, карта указывает период времени через несколько месяцев, февраль, конец июня и первая половина июля, но не сейчас. Ещё, не хочется вас огорчать — но в займе вам откажут, или такие условия будут, что вы сами не сможете согласиться, Надо искать другой вариант.

    ноябрь 23, 2016 г.