Медицина

какие анализы нужно нам сдать? раньше я жутко хотела писить во во время секса. это и сейчас есть. плюс добавилось лёгкое жжение, и у моего молодого человека тоже начались позывы. никаких сторонних пол - вопрос №2214853

овых связей нет. как быть? что это? спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если раньше у кого-либо из вас были другое половые партнеры, то лучше для начала сдать анализ ПЦР на ИППП одному из вас.
    Попробуйте перед сексом однократно: канефрон и Но-шпу. Если будет эффект, то так и дальше поступайте, если найдется инфекция, то ее надо полечить!
    Добра и здоровья вам!