Эзотерика

Сон про мужчину который ломится в дверь. Помогите пожалуйста растолковать - вопрос №2214879

Здравствуйте, эксперты. Мне приснилось будто бы мужчина ломится в входную дверь квартиры, стучит быстро и громко и нажимает ручку. Очень навязчиво. И будто бы я слышу слова — «Открой дверь, умоляю тебя». Смотрю на ковер перед дверью и эти слова будто там написаны. Гляжу в глазок — мужчина во всем сером стоит почти спиной в капюшоне. Я начинаю бежать к родителям в спальню от страха и тут я резко просыпаюсь от страха.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает визит неприятного человека, который собирается навязывать Вам свое мнение или дружбу. Будьте осторожны, испытать страх во сне — означает тревоги и беспокойства. Добрых Вам Снов!

    ноябрь 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данный сон предвещает неприятные новости, информацию, события.

    ноябрь 23, 2016 г.