Эзотерика

Решено

К чему сниться целовать в шею мужчину который нравится и который, так же, целует в шею меня? - вопрос №2214910

Во сне мы стояли в обнимку и целовались, (парень был без майки), он целовал меня в лицо, в шею, затем я стала целовать его в шею и ему это очень нравилось.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон ничего не предвещает, он отражает Ваши желания, мечты.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разговор с этим парнем, который даст начало отношениям… Добрых Снов!

    ноябрь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    К удаче!

    ноябрь 25, 2016 г.