Технологии

Здравствуйте подскажите,вопрос по программе 1с торговля версия 10.3!!!!! - вопрос №2214998

изображение из вопросаГде можно скачать учебную версию или демо версию 1с 8.3 версия 10.3 управление торговлей или 1с комплексную автоматизацию(чтоб интерфейс был как я прилагаю фото ниже). Дело в том, что в поисках работы, работала именно в этой версии, в интернете если и качается, то какая то другая на вид программа, боюсь все забуду, можно пустую хоть вспомнить кнопки где что находится.Помогите… мне нужна вот такая фото ниже...изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Куликов Юрий Валерьевич

    23-й в Технологиях

    Добрый день. К сожалению, платформа 1С 8.3 не поддерживает конфигурацию 10.3 — только 11.3. А они настолько разные, что ой.

    декабрь 9, 2016 г.