Эзотерика

vip

Пропала собака 29.09.16 г.Была на поводке,возможно,кто-то отвязал,пытались обратиться в полицию,безрезультатно,искали в соц.сетях,никто не откликнулся,прошу вашей помощи поиске, очень - вопрос №2215005

волнуемся.Хотелось бы узнать жива ли она и где находится.Зовут Счастье.Фото приложила.Важен Любой ответ, заплачу за результат изображение из вопроса - Пропала собака 29.09.16 г.Была на поводке,возможно,кто-то отвязал,пытались обратиться в полицию,безрезультатно,искали в соц.сетях,никто не откликнулся,прошу вашей помощи поиске, очень изображение из вопроса - Пропала собака 29.09.16 г.Была на поводке,возможно,кто-то отвязал,пытались обратиться в полицию,безрезультатно,искали в соц.сетях,никто не откликнулся,прошу вашей помощи поиске, очень изображение из вопроса - Пропала собака 29.09.16 г.Была на поводке,возможно,кто-то отвязал,пытались обратиться в полицию,безрезультатно,искали в соц.сетях,никто не откликнулся,прошу вашей помощи поиске, очень

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    жива. рядом мужчина

    ноябрь 23, 2016 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте от фото веет теплом, питомец живой. Есть определенный заговор на возвращение питомца, но это смотря сколько времени прошло

    Удачи.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете, выпали руны указывающие на несчастный случай на дороге.Рассмотрите такой вариант развития событий.Но как итог-свет все же на данный вопрос прольете.Я не поисковик и точнее сказать не могу, как бы этого не хотелось.Посмотрите, может есть эксперты, которые сильны в ясновидении или поиске.Искренне желаю Вам удачи и присутствия духа!

    ноябрь 23, 2016 г.