Эзотерика

Семья - вопрос №221502

Здравствуйте! Весной намечается поездка на украину, скажите пожалуйста, состоится ли она для Екатерины 15.08.80 и Алексея 19.08.79. Спасибо.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасья

    124-й в

    Видятся некие трудности, но поездка состоится, она удачной окажется! Удачи!

    P.S. оцените понравившийся ответ!

    март 9, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Поездка весной не желательна: возможны серьезные проблемы в дороге.

    март 9, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.Скорее всего, что поехать весной с Алексеем, не получиться, что-то между вами произойдет, что придется эту поездку отложить.

    Удачи

    март 9, 2012 г.