Эзотерика

Решено

сон - вопрос №221506

Здравствуйте! Снилось ощущение беременности, но при этом из меня вытекала жидкость, то ли сукровица, то ли воды(живота не было).Странное ощущение..

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Возможно это знак, что нужно обратить внимание на здоровье. А может просто лёгкий сон к незначительной прибыли, которую получите через родственников. Обращайте внимание на то, что чувствовали во время сна. Приятным он для Вас был? Или был страх и неуверенность? Если чувствовали во сне, что опасно для Вас как-то — то значит болеть будете, а если нет — то к деньгам.

    март 10, 2012 г.