Юриспруденция

Решено

vip

1-я форма допуска и связанные с ней ограничения - вопрос №2215124

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Будущий муж военный с 1-ой формой допуска к секретным данным. Как этот аспект может отразиться на мне при официальной регистрации брака? Я по роду деятельности все время летаю заграницу. Могут ли у меня забрать паспорт и не выпустить из страны?
Всем заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вы не имеете такого допуска  и у вас нет ограничений, Если эта ситуация и отразится то только на нём, так как проверяется его круг близких.Турпоездки не входят в ограничительный список а если у вас есть вид на жительство тогда у него проблемы будут. Если хотите подробностей то  смотрите  Закон о государственной тайне). Данный закон раскрывает суть понятия «государственная тайна» ­применительно к любым существующим правоотношениям.

    ноябрь 24, 2016 г.