Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится Дмитрий,что думает обо мне?Моя дата рождения 04.04.1988 Его дата рождения 15.11.1987 - вопрос №2215331

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    со стороны Дмитрия есть желание встречи.Но он любит затягивать события.
    По отношению к вам симпатия.
    между вами будет разговор.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 23, 2016 г.

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Вижу крепкую дружбу с Вами- человеком отзывчивым, великодушным, с хорошим чувством юмора.Так он считает. Еще некое происшествие, связанное с транспортом.Он видит в Вас друга, мыслит в положительном ключе и питает симпатию.

    ноябрь 23, 2016 г.