Красота, Здоровье

Из темно русого в фиолетовый/синий,как? - вопрос №2215362

а если русый(не очень темный) волос(тоник еле остался от индиго, почти нету, кончики), то фиолетовым тоником можно покрасить без остветления илисиним? И если нет, то можно ли дома самой осветлить волосы?(продается же пузырек для осветления)

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    10-й в Красоте и здоровью

    Можете попробовать осветлить сами, но на деле это очень сложно, нужно что бы легла краска ровно. Легче сходить в салон. А вообще русый можно покрасить в синий и сереневый, только если на блондинке он будет ярко то на более темных волосах и цвет будет более насыщенным. Но вам только обесцвечивать, иначе будет не так хорошо как вы хотите. А вообще я вам советую только кончики покрасить, так и волосы от корня не повредите и смотрится хорошо.

    ноябрь 24, 2016 г.