Медицина

Решено

Добрый вечер Дорогие медики такая ситуация , я сидела работала за компом , потом захотелось потанцевать включила музыку и танцевала делала разные движения но обычные когда как всегда делаю, но у - вопрос №2215374

меняначались боли в спине, пояснице, мажу вольтареном уже 10 день, ослабло боль но не прошло, вчера была в церкви, вернулась и вроде чудо боли нет, прошло даже заснула без мази и нормально встала, сегодня резко встала с места и опять боль напомнила о себе, как будто он там уже остался место сделалось, как что так болит, подскажите что мне делать? Сколько дней мазать вольтареном? Я не хочу быть инвалидом, который не может резких движений сделать, что мне делать? Может это медицины не касается но мы все знаем что в каждом магазине есть места которые корзины спускают да с вещами, я поднималась по тому месту и какой то дед говорит вот поднимаетесь для инвалидов скоро сами будете инвалидом я сказала что это для Корзин и проклятие свои вам же в спину, ходили многие там, но почему то этот дед на меня зацепился потом я не обратила внимания, но сейчас могли ли эти слова дела который не отличает места для инвалидов от корзин сыграть роль и его проклятия совсем чужого человека сработать или нет? Хотя это было в октябре а спина болит 7 дней

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Лусине. Вам надо обратиться в поликлинику к невропатологу, возможно у вас есть поясничный или грудной остеохондроз, пройти хоть какие то минимальные обследования и очный осмотр. Вы не указали свой возраст, это тоже важно.

    ноябрь 24, 2016 г.