Психология

недопонимания - вопрос №221556

Последнее время между нами появилась сухость в отношениях, как восстановить те чувства которые были между нами???

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Юлия вы не  прояснили,  с чего началось ваше отчуждение, вы тоже проявляете сухость и  кто вы друг другу?

    март 9, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо уточнить как минимум: возраст Ваш и Вашего МЧ; время, которое Вы вместе; род Ваших отношений (кто Вы друг другу); что произошло в отношениях и послужило появлению сухости в них и т.д. Выбирайте психолога и Вам обязательно помогут в решении Вашего вопроса. Удачи. Ирина.

    март 9, 2012 г.