Эзотерика

Решено

vip

Хороший друг хочет попытаться получить средства на разработку большой аналитической системы, в которой я буду участвовать. Получится ли у него? - вопрос №2215623

Друг — Вадим 13.07.1951
Я — Евгений 02.06.1987

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ильинична

    296-й в Эзотерике

    У Вадима все может получиться, он «везунчик»)  Вы с ним похожи во многом, только Вам будет везти при условии, что всегда будете поступать «по совести».
    Успеха Вам!

    ноябрь 23, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Трудности у Вашего друга идут. Вероятность преодолеть их есть до конца года.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Да, все получится.

    ноябрь 24, 2016 г.