Психология

Почему так происходит? - вопрос №221563

Здравствуйте, у меня недавно была ситуация, которая меня озадачила.

Мы с моим мужчиной были вгостях у его мамы. Мама нормально относится ко мне, всегда знает как и что у нас.

Так вот,  показывая одетые в этот вечер украшения, рассказывая что «это от ее бабушки», то- подарок, она сказала, что когда я выйду за ее сына замуж, она мне кое что подарит изних. Я мило улыбнулась и прыгать от восторга не стала)К замужеству отношусь без фанатизма.

А мой мужчина на мамины слова про женитьбу отреагировал- «мам, ну достала уже с этим».Мне 28, ему 40. Просто живем, будущее не обсуждаем, не паримся.

Если он избегает темы брака, то это означает, что он меня рассматривает как временный вариант?

Вопрос задан анонимно март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если Ваш мужчина знает, что Вы не стремитесь к замужеству и относитесь к этому без фанатизма, то возможно, именно поэтому он и не делает Вам предложение. Сведений, которые Вы сообщили, не достаточно, чтобы делать какие либо более конкретные выводы. Хотите разобраться и изменить ситуацию, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

    март 9, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Если он избегает темы брака, это означает, что он избегает темы брака. Не стоит делать поспешные выводы.

    Естесственно всё в этом Мире временно и не нужно думать, что если он перестанет избегать темы брака, то это значит что он ваш навсегда. Подумайте сами и посмотрите примеры из жизни: штамп в паспорте, клятвы «да, я согласен» и всё остальное совершенно не гарантирует никакого определенного эффекта «навсегда». Скорее это значит «из всех кто был в моей жизни ты самый подходящий вариант на данный момент времени. И мне с тобой приятно поэтому я согласен жить с тобой пока мы не начнем ругаться по пустякам и не надоедим друг другу».

    Посмотрите на Реальность без иллюзий вроде «всегда» или «навечно», ведь временно в этом Мире всё. Поэтому не впадайте в отчаяние если вы утратили или не успели пока преобрести то, что всё-равно не было лично вашим и вашим не будет никогда, в том числе и отношение людей, которыми вы дорожите. Всё это лишь иллюзия — игра разума для вашего увеселения.

    Чтобы выигрывать, в эту игру нужно умело играть. Нужно красиво расставлять фишки и хорошо ознакомиться с правилами. Так как тот, кто не знает как можно переставить фишку с одной клетки на другую, тот не сможет играть эффективно.

    Я могу вам помочь плавно и ненавязчиво подвести любого человека, а особенно мужчину именно к тому выбору, который выгоден для вас. Ему будет приятно делать этот выбор, так как он будет полностью уверен, что он это сделал сам. Ознакомьтесь с описанием тренинга для женщин на моем официальном сайте.

    С уважением, Александр Гросс.

    март 9, 2012 г.