Эзотерика

vip

Здравствуйте! Как сложится моя жизнь (ну в общих чертах). Пока перспективы вырисовываются не очень. Анна 03.06.84 - вопрос №2215677

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас есть негатив влияющий на вашу личную жизнь и взаимоотношения

    ноябрь 23, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  смотреть по  всем  вашим  направлениям  вашей  жизни… то  у вас  везде есть  и не  малые  проблемы… У вас  есть  преграда и негатив  из вне  который  нужно  убрать.И вся  ваша  жизнь  наладится.Удачи  вам

    ноябрь 23, 2016 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    281-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть негатив, ненужные мысли… что и мешает Вашему настоящему и будущему.

    ноябрь 24, 2016 г.