Эзотерика

на протяжении, долгого периода, мне не везет в сердечних делах, что произвело к розочарованию в мужчинах... будет ли в моей жизни мужчина, с которым я буду счастлива? или может уже есть, а я не ценю?? - вопрос №2215755

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на основании тех скудных данных что вы дали вижу что многое вы сами упускаете или не даете развиваться отношениям из боязни быть отвергнутой, более подробно можно сказать по фото и вашей дате рождения.

    ноябрь 24, 2016 г.