Эзотерика

Закрыт

vip

Ищу работу. Когда смогу найти и в какой сфере лучше искать? Готов ко всему. ДР 24.12.1975, Латвия, 10:30. Рига - вопрос №2215763

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    раз готовы на все… тогда в самое ближайшее время… удача повернется к вам…

    ноябрь 23, 2016 г.

    ZAMI

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте строительные специальности Вам больше всего подходят, работа в течении пол года

    Удачи.

    ноябрь 23, 2016 г.
  • Здравствуйте. В общем у Вас еще с февраля 2015 года хорошие шансы для того что бы найти работу, причем очень хорошие возможности.

    В данный момент времени — что  искать хорошо вдали от места рождения или свое дело открывать, и в общем для Вас  стоит задача — открыть свое дело.

    Заниматься можно  продажей авто, музыкой и шоу бизнес,  дизайн, компьютерный.