Эзотерика

vip

Посмотрите пожалуйста отношение между этими людьми, молодой человек посередине где трое и слева на маленьком фото 10.09.1990 Даниель, Любовь 04.06.1975 - вопрос №2215872

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Он как-то идет как защитник, но так же идет охлаждение в отношениях.изжившие себя отношения, исчерпавшие ресурс, предназначенный им судьбой. Теперь люди должны пойти каждый своей дорогой, и лучшее, что такая пара может сделать при сложившихся обстоятельствах, – принять неизбежность и постараться расстаться интеллигентно. Ведь никто не виноват, и нужно позволить партнёру быть счастливым с кем-нибудь другим.

    ноябрь 24, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь у вас с ним временный интерес не большее не надейтесь… вы не его дама а он не ваш ))

    ноябрь 24, 2016 г.