Медицина

Можно ли при диагнозе : рак молочной железы и фимброме принимать Магний Б 6 - вопрос №221602

Добрый день у меня вот такой вопрос: Можно ли при диагнозе: рак молочной железы и фимброме принимать Магний Б 6

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Не только можно, но и нужно. Ведь от недостатка магния, наш организм начинает усиленно терять калий и кальций, а значит — клеточки нашего организма, становятся более уязвимыми, а Центральная нервная и иммунная системы организма — не защищенными!

    март 9, 2012 г.