Психология

Почему позиционируете себя как чат ...никто не отвечает ? - вопрос №2216046

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Прямо в этой теме, отредактируйте своё сообщение, и Вам психологи ответят.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Яна

    78-й в

    Чат — приватное общение с одним из специалистов. Вы же задаёте вопрос всем специалистам данного раздела.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Вы написали вопрос в бесплатном общем чате.
    Здесь Вы получаете ответы от экспертов.
    Для более глубокого обсуждения вопроса используется личный чат эксперта.
    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгения, ответ на ваш вопрос «Почему позиционируете себя как чат… никто не отвечает ?»
    Ответ. Сайт не позиционирует себя, как просто чат. Наш сайт — это рабочая площадка, на которой работают профессиональные специалисты: кто -то работает платно, кто -то бесплатно.
    Обращений на сайт очень много, поэтому многие эксперты заранее составляют график онлайн-консультаций и психотерапии, в который включаются консультации с новыми клиентами и процесс психотерапии. Как вы, уверена, понимаете, специалист не может отвлекаться от этого процесса на звонки и написание в чат.
    Вам стоит выбрать специалиста, ознакомиться в его профиле с условием консультирования, написать выбранному эксперту в чат и договориться о получении психологической или иной помощи. Специалист включи вас в свой график онлайн-консультаций и психотерапии.
    Если вам нужно просто выговорится или вам нужна срочная помощь, вам стоит позвонить на анонимные телефоны доверия, которые есть в каждом городе.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Евгения, если Вы не напишете вопроса, то и не получите никакого ответа! Вы пока задали только один вопрос — ЭТОТ!

    ноябрь 24, 2016 г.