Эзотерика

разрыв в отношениях с мужчиной. как оказалось они были на коммерческой основе.предататьство на материальном уровне. А привычка жить вместе мучает. Может ли партнер вернуть не свое. Пересмотреть наши - вопрос №2216198

отношения(он переживает) и начать другие нормально-семейные отношения? Новый год я буду без него?

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлана  все возможно… диагностика по фото  была бы здесь к месту… Человек совершает ошибки, но порой потом жалеет и исправляет их

    ноябрь 24, 2016 г.