Эзотерика

vip

Здравствуйте!!что между этими людьми?давно ли знакомы?думает ли молодой человек о деаушке? - вопрос №2216274

изображение из вопроса - Здравствуйте!!что между этими людьми?давно ли знакомы?думает ли молодой человек о деаушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что между этими людьми?давно ли знакомы?думает ли молодой человек о деаушке?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    знакомы довольно давно, пока просто симпатия

    ноябрь 24, 2016 г.

    ZAMI

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте очень хорошо друг с другом знакомы, обоюдная симпатия

    Удачи.

    ноябрь 24, 2016 г.