Эзотерика

добрый день! я стою на распутье, не так давно закончились болезненные для меня отношения, я вот только отправилась, отошла от них. сейчас начинаются новые отношения, меня тянет к этому человеку, но я - вопрос №2216333

боюсь, не могу довериться Дата рождения:1994-08-20

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопроса   вы чёткого не поставили, на  вопрос -чем закончатся ваши отношения, могу сказать — отношения вряд ли закончатся  предложением выйти замуж, плавно закончатся дружбой или отношения на взаимной полезности, объединяет деловые отношения.  Не стоит доверять вашему партнёру безоглядно, есть тайна или что-то недоговаривает.

    ноябрь 24, 2016 г.