Юриспруденция

Мне перевели деньги на карту сбербанка, карта не моя а соседа, и он завладел моими средствами а сказал со всем инное что они не приходили, что мне делать чтобы решить это всё благополучно? - вопрос №2216357

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Только по запросу суда или полиции могут им предоставить даннные о приходно-расходных операциях счета привязанного к карте вашего соседа. Уведомите его что обратитесь в полицию по поводу хищения ваших средств, возьмите перед этим справку на работе, или у отправителя средств что ваши деньги были направлены на такой то счет такого то банка. Остальное дело полиции и доказать это не составит большого труда
    не забудьте голосовать за лучший ответ

    ноябрь 24, 2016 г.