Юриспруденция

На работе заставляют завести карту для начисления зп. При этом не зарплатную, а свою собственную, обслуживание которой оплачивает сам работник. Могу ли я отказаться? - вопрос №2216379

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можете. Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ зарплату должны выдавать по месту работы, т.е. наличными. А если Вы изъявите желание, то перечислять на карту по Вашему заявлению.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 24, 2016 г.