здравствуйте. нужен совет - вопрос №2216390

нахожусь на распутье. не знаю что мне делать. расскажите все что сможете по фото: карьера, семья, дети (сколько будет и примерная разница в возрасте), место жительства, все что сможете увидеть по фото. Кира 27.04.1985, г. Красноярск.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Взлет карьеры показан с 2017 г вторая половина, счастливый брак — поздний, скорее с иностранцем, место жительства смените в ближайшие 6 лет, деток 2 по судьбе. Совет — не возвращаться к старому, начинать новое.

    ноябрь 24, 2016 г.