Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер , хотелось бы узнать о моих прошлых жизнях) кем была?благодарю за ваши ответы) - вопрос №2216536

Дополнение автора от ноябрь 24, 2016 г., 14:25:10

27 июля 1991 год

Мария ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  того  чтобы  узнать  кто вы  были  в прошлых  жизнях   нужны  ваши  полные  даты  рождения…  и время.т.к.это  большой  участок  работы и он  естественно  не  бесплатный.Удачи  вам

    ноябрь 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В этом вопросе скрывается большая тема. Что именно Вас интересует? Чаще всего Важна информация не о том, в ком было в прошлом Ваше осознание, а какая душа наследована. Это разные вещи.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Мария,

    Такие знания открываются, если у вас действительно есть задача, цель которую вы хотите достичь в работе над собой, своим прошлым. Вы пока еще не определились с тем, чего вы хотите. А так вся информация есть для тех, кто готов ее принять.

    Анастасия.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в своей прошлой жизни вы были мужчиной. Родились в Северной Японии в 1425 г.По роду деятельности-коллекционер или ювелир.

    ноябрь 26, 2016 г.