Эзотерика

приснилось что в квартире была змея зеленая, и она вдруг ни с того ни сего укусила за ногу, почему то во сне думала, что это анаконда Дата рождения:1996-03-15 - вопрос №2216573

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон говорит о том, что пока не начинать новые дела, не путешествовать и не делать крупные покупки.
    Возможен обман со стороны друзей, по этому в ближайшее время будьте бдительны.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 24, 2016 г.