Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста может ли этот человек заниматься черной магией, либо какими способностями он владеет? Родился: 28.09.1990 в 17,35 - вопрос №2216621

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобится его фото.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это  человек  владеет  способностями  от  рождения.Он  может  заниматься  любой  магией.Сам  по  себе он  является  источником  энергии  как  для  себя  … так  и для  других… Но  если не правильно  всем  этим  пользоваться… вся его  энергия  пойдет  ему  во вред.Удачи  вам

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У человека есть способности.
    Черная магия не исключение.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.