Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие две недели в личном и финансовом плане? (Елена 01.04.1976г) - вопрос №2216792

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном  вас  ждет  встреча  с мужчиной В  финансах  пока  остается  тот  же  уровень.Удачи вам

    ноябрь 24, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем,

    Мы провели совместный ритуал и увидели следующее:

    — В личном плане показано, что будет насыщенное общение, романтические встречи, Вы будете привлекать к себе мужское внимание.
    — В финансовом отношении будут непредвиденные траты, а также много надежд на какого-то мужчину и на его помощь.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    ноябрь 24, 2016 г.