Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю в детском саду и учусь на заочном в педколледже, хотела на время сессии с 12 ноября по 1 декабря 2016 г взять отпуск без сохранения заработной платы, но мне отказали.Нарушает - вопрос №2216806

ли работодатель трудовой кодекс?

Вопрос задан анонимно май 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще-то работодатель обязан предоставить вам оплачиваемый отпуск на основании статей 173, 174 и 177 Трудового кодекса Российской Федерации. Если он этого не делает, то это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 8, 2017 г.