Юриспруденция

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите. У меня такой вопрос. Являюсь сотрудником полиции, конкретно - инспектором ДПС, звание - капитан. Есть удостоверение ветерана БД. Собираюсь на пенсию по льготной - вопрос №2216816

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Слово «вопрос» вижу, а в чем проблема не вижу. Есть наличие очень даже положительных результатов государственной службы, которое указывает прямое направление движения — в местное отделение Пенсионного фонда РФ.

    декабрь 12, 2016 г.