Юриспруденция

Сосед сидел в местах лишения свободы по 107 статье ,не давно вышел .На днях опять схватился за нож ,воткнул в ногу собутыльнику .Вчера его отпустили - вопрос №2216857

Сосед сидел в местах лишения свободы по 107 статье, не давно вышел.На днях опять схватился за нож, воткнул в ногу собутыльнику.Вчера его отпустили под подписку о невыезде.Посадят его или нет?

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Смотря какой вред причинен, это только экспертиза определит. При серьезной ране вновь могут осудить на реальный срок, так как непогашенная судимость

    ноябрь 25, 2016 г.