Эзотерика

vip

600 i

Юлия 10.04.1980 г.р 19:10 в.р Будут ли у меня дети и когда? Что ждет в ближайшем будущем? Спасибо! - вопрос №2216869

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Ребёнок один точно будет) в течении полутора-2х лет. Нет никаких препятствий, кроме собственных ваших мыслей.

    ноябрь 24, 2016 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваш вопрос когда будут дети — карта 36 «Крест» — сейчас Высшие Силы и ваши Ангелы такой подсказки пока не дают — вам необходимо разбираться по вашей карме рода по мужской кровной линии кармические проработки… Подробно консультация платно. Всего доброго!

    ноябрь 24, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только с помощью медицины, в течении 3 лет.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 24, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент видно трое. Первый в течении двух лет. От мужчины воздушного знака зодиака.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    К началу 2018 возможен ребенок. При этом, в более поздний строк только при ЭКО. Для реализации данной возможности нужно подойти серьезно к решению этого вопроса. Целенаправленно им заниматься.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер! Мысленно Вы пока не решились на ребёнка.Страх перед финансовыми трудностями.Пока карьера для Вас важнее ребёнка.Вам нужно окончательно решиться, что Вам действительно нужно.Потенциал к зачатию ребёнка есть.Но нужно убирать наработанный негатив, и расставить все точки над «й»..

    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Двое деток просматриваются :) Не накручивайте себя, отпустите ситуацию. Тяжесть, чувство вины тоже отпустите — это лишний груз. с 2017 возможны беременности.

    Всех Вам благ! :)

    ноябрь 24, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Ребенок один.  Мальчик. Очень неожиданным будет,  в тот момент, когда сами решите, что уже быть не может.  Произойдет это в течение 2-2.5 лет. В начале года ожидается дополнительное поступление денежных средств.  Что касаемо личной жизни, то без изменений в ближайшие пару месяцев.
    Удачи

    ноябрь 24, 2016 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Будет один, тем более что у вас уже есть взрослый сын;)

    ноябрь 24, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть два мужчины. Один немного старше Вас, а вот другой моложе лет на десять. На Вашей ауре есть то, что мешает появлению детей(и не только этому). Причина прямо связанна с тем мужчиной, который моложе…

    ноябрь 24, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще у Вас должен был быть уже ребенок, но вот смотрю на Ваше фото и видно что Вам что-то не дает… какая то тяжесть в виде негативного окружения, влияния на Вас, не вижу радости, копание в себе есть, вообщем негатив нужно снимать, чтобы возможность родить была.Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Энергетический фон у Вас ослаблен, надо побольше внимания уделять здоровью и отдыху, в течение 2,5 лет у Вас будет возможность родить девочку.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка у вас родится. 17-18 год. Здоровенькая. Крепенькая. Солнечный зайчик такой будет. В ближайшем будущем будет получение каких-то денег. Либо кредит, либо подарок, либо премия, но сумма неплохая. Поездку вижу и какую-то тихую уютную посиделку в семейном кругу. Март будет достаточно суматошный. Какая-то черная полоса пойдет. В общем и целом на ближайшее будущее каких-то мегасобытий не просматривается. Всех вам благ.

    ноябрь 24, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дочь будет у вас первая и потом сынишка… беременность идет к лету 2017 года, в дали от дома ребеночка будете зачинать)

    ноябрь 24, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В 2018 году-сын, но вам надо избавляться от негатива, иначе будут проблемы в личной жизни.Обращайтесь.

    ноябрь 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас будет двое детей по судьбе.Рождение первого ребенка показано в течении 1,5 лет.В ближайшем будущем в личной жизни у вас будут отношения с темноволосым мужчиной.Вы для него самая любимая и желанная женщина.Но мужчина испытывает страх от того, что может чем-то вам не угодить, не понравиться, боится, что вы его разлюбите  .Отношения ваши будут иметь развитие, но из-за неуверенности со стороны мужчины развитие отношений будет тормозиться .

    Всех вам благ!

    ноябрь 25, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, дети будут после работы с врачом. Но даже это не главное. Они на тонком плане появляются. У Вас столько блоков и установок, препятствующих их появлению, что нужно обязательно с этим работать.
    Проявите слабость, откройтесь себе и миру со всеми своими недостатками, не прячьте нежную душу под маской сильной женщины. Просто позвольте ребенку появится сначала в Вашей душе. Для этого там должно быть очень тепло… Это действительно работает.
    А на ближайшее пока без перемен. Перемены будут внутри Вас.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пока не будет. Закрыто все на появление ребенка в вашей жизни.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    через 6 месяцев забеременеете.

    ноябрь 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас выходит один ребёнок по судьбе.

    ноябрь 25, 2016 г.
  • Первые две беременности могут быть проблемные, а вот третья- все замечательно — красивая и творческая дочь.

    но   стоило бы сперва разобраться и в партнерских отношениях- проще с мужа нужно смотреть сперва ,  а потом уже и детей в паре, во всяком случае так точней будет.

     проверьте:

     Браки могли быть ( или близко к этому ситуация- 1999-2000 годы, 2004-2006, 2012-2014

    беременность 2001-2002, 2006-2007,

    ноябрь 25, 2016 г.