Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой обряд провести под Новый Год в квартире по адресу г.Владивосток,Красного Знамени д 82-21,чтобы срочно продать ее по нормальной - вопрос №2216915

изображение из вопросацене.10.12.1965г Екатерина

Дополнение автора от декабрь 16, 2016 г., 19:39:33

Говорят  что  Заговоры лучший мой конек.Прошу  вас, кто-нибудь  может подсказать  соответствующий Заговор.

Ekaterina Kalmynina декабрь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нужно с Домовым договориться, это прежде всего. А обрядов на удачную продажу существует множество. Только такой обряд мастер должен проводить.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В квартире накопилось много негатива который не позволяет её продать по более менее выгодной цене, да еще и быстро. Вам нужно обратиться к эксперту который разработает для вас комплекс ритуалов либо выполнит их сам.

    декабрь 16, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    первое и основное договорится с домовым пообещайте что вы его не оставите.и пригласите священника пусть освятит дом ваш это тоже поможет в решении проблемы.а квартиру вы продадите  и весьма удачно.

    декабрь 16, 2016 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Самый лучший заговор на ключ — кладете ключ от квартиры в кипящую воду, пока вода кипит читаете заговор (можете в инете найти, он там есть). Затем остывшей водой моете руки перед приходом покупателей.

    декабрь 16, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! 19 декабря День Святого Николая. Молитвы на очищение дома в этот день могу вам выслать в чат. Они помогут Вам очистить дом и продать его  в короткое для вас время.
    Обращайтесь в чат!

    декабрь 16, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самый действнный обряд — он идёт от души, вашей собственной — никто как вы не прочтёт так искренне, вложив силу в каждое слово. Ведь это вы заинтересованны. не даром говорят. Хочешь сделать хорошо — сделай сам!!! Но всё же я вам скажу, кое что важное.Налейте воды в ведро или таз, бросьте в него ключи от квартиры, начитайте на воду и вымойте пол .  Потом  выйдете в подьездную дверь и вылейте воду на улицу, подымите ключи и вернитесь домой, вставьте ключи в замок.Квартира продасться быстро .  Что читать, я скажу в чате. Это не для всех! Удачи вам!

    декабрь 16, 2016 г.

    Дмитрий Беляев

    494-й в

    Добрый вечер!
    Тут главное- процесс отпускания квартиры из мыслей.Смирение с фактом продажи.Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее продастся квартира.А заговор можно использовать любой.Желательно тот, который уже зарекомендовал себя, в Вашей жизни.

    Удачи!

    декабрь 16, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Пишите в чат.Сделаю расклад на продажу квартиры.Также дам действенный, работающий ритуал на продажу.

    декабрь 16, 2016 г.
  • В этой квартире демон Сатаны ходит в белом балахоне. Неприятности наводит. Его вывести надо из квартиры. Приоткройте все окна, двери и входную дверь в квартиру. возьмите две кастрюли алюминевых, бейте их друг об друга — гремите сильно и шумите ими. Ходите из всех дальних углов к входной двери квартиры. Демон не любит шума и уйдет в дверь квартиры. Оденьтесь хорошо от сквозняков. Окна можно открыть на зимнее проветривание. Во время грохотания лучше много раз шептать заговор моего русского московского Царь-колдовства: «Гром, Гром, Гром!». Демона не надо недолюбливать — он выполняет приказ небесного Сатаны.

    декабрь 16, 2016 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Катерина обряд дам в личном чате, тем более что это связано с роовым эгрегором который против

    декабрь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    квартиру надо чистить, что б быстрее ушла она за те деньги, за которые ее хотите продать… а иначе так и будет тяжелым грузом…

    декабрь 17, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    обряд прощания с домовым.

    декабрь 17, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Срочно продать да еще и по нормальной цене… не получится. А чтобы вообще продать квартиру придется  провести обряд на снижение цены… до уровня ниже рыночной в вашем городе. Ваш Домовой согласится переехать в новое жилье.

    декабрь 17, 2016 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Квартиру нужно чистить, много негатива там.Потом провести обряд на удачную продажу, заговоры вам не помогут.Обращайтесь.Всех благ!

    декабрь 17, 2016 г.