Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне восстанавливать клуб спортивного автостопа в Харькове? - вопрос №2216917

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Стоит ли мне восстанавливать клуб спортивного автостопа в Харькове? Стоит ли мне продолжать общение, личные и деловые отношения с Алексеем?

Виктория, 14.06.1974 — место рождения — г. Херсон (на данный момент зарегистрирована и проживаю в Харькове), Алексей — 05.04.1961 — место рождения — Ленинград (на данный момент зарегистрирован и проживает в Санкт-Петрбурге).

Заранее благодарна! изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по поводу восстановления… можете… хотя по началу будут преграды и препятствия… но итог вполне положителен… отношения с мужчиной во всех отношениях… ответ нет не стоит…

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Вы девушка общительная, решительная и целеустремленная, свободолюбивая — у Вас может получится возрождение клуба, только очень важно все продумать, прежде всего безопасность)
    Отношения с Алексеем могут быть деловыми, дружескими в решении задач клуба, но личные Вам могут не принести радости, вы оба «свободные птицы»)
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 24, 2016 г.