Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, в какой области работы я смогу себя проявить? не могу определиться с выбором тк надо совмещать с ребенком. - вопрос №2216976

спасибо!!! Светлана 04.08.1982

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сейчас лучше всего найти надежного бизнес-партнера, потому что в одиночку вы не сможете осуществить задуманное. Но и в этом случае — не факт. Сейчас у вас некоторая апатия и желание держаться в стороне от подобных дел.

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    изначально не верно мыслите… ничего не нужно совмещать… выберите то что вам по сердцу… само все наладиться…

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Для Вас благоприятно работать в коллективе, не самостоятельно. Направление — гуманитарное, творческое. Если нужно совмещать с ребенком — возможно, детский сад. Вспомните, чем Вам нравилось заниматься больше всего, что приносило радость?
    Успеха Вам!

    ноябрь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просматривается сложность по финансовым делам идёт спад но к концу зимы ситуация у вас выравняется. что касается работы или дела то в этом просматривается помощь вашей близкой подруги её предложения будет для вас удачной.до конца этого года вы вместе и воплотите задумку.которое улучшит ваш финансовый доход.

    ноябрь 24, 2016 г.