Эзотерика

Решено

vip

Хотелось бы узнать, останусь ли я с тем человеком, с которым в отношениях сейчас, буду с кем-то другим или буду одна? Если появится кто-то другой, то когда примерно это произойдёт? Елена, 22.03.1990 - вопрос №2217087

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  останетесь  с вашим  молодым  человеком.  с которым  вы  сейчас.Удачи  вам

    ноябрь 24, 2016 г.

    Мария

    532-й в Эзотерике

    Нет. В будущем у вас будет другой мужчина по судьбе, его имя Сергей.

    ноябрь 24, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будет разрыв в отношениях. Вероятно, уже сейчас кризис начался. В начале 2017 будет крупное выяснение отношений. Во второй половине 2017 у Вас будут новые отношения, назло текущим. В 2018 Вы встретите того, с кем будут действительно долгие и крепкие отношения.

    ноябрь 24, 2016 г.