Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Скажите пожалуйста, когда у меня будет очередная сделка купли продажи квартиры...с августа тишина. Дина 18.12.75 - вопрос №2217151

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, когда у меня будет очередная сделка купли продажи квартиры...с августа тишина. Дина 18.12.75

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте, Дина.У вас ослабла энергетика, которая влияет на ваши желания и возможности, если вам ее восстановить, сделка появится скоро, и даже очень удачная

    ноябрь 25, 2016 г.

    🔱Vesta_Sofiyа

    527-й в

    Добрый день! Удача пока не на вашей стороне, так как вы сами недавно упустили шанс, и позволили мыслям окунуться во мрак. Удача любит смелых и сильных, проявляйте активность и у вас есть вероятность на успех  в следующем месяце!

    ноябрь 25, 2016 г.