Психология

мне плохо - вопрос №221718

мне 19 лет, моя проблема в том что я постоянно чего то жду, тоесть я не могу сам действовать, допустим в общении часто я подстраиваюсь под собеседника, тоесть изнутри у меня ничего не исходит, бредово звучит но я незню как подругому описать, часто в общении когда человек со мной общается с интересом и уверенностью я вижу что нравлюсь человеку, яочень стесняюсь, еле внятно отвечаю, возможноо это от неуверенности, я много думаю очень много, тоесть ухожу в себя, иногда я могу зло среагировать на прикол от друга это всеголишь шутка и я это понимаю но в такие моменты я реагирую злом такое ощущение отчуждения от людей незнаю, я очень тревожен, даже страх смерти возможно часто присутсвует, когда общюсь с людбми допустим паралельно оцениваю человека даже осуждаю мне очень стыдно за это и мне это не нравится но это само происходит, я ощущаю себя в такие моменты «гнилым» ну вот я улыбаюсь человеку а в голове осуждаю допустим его обувь, мнительный, я хочу научится быть собой, но я постоянно в масках, я незнаю что делать, я борюсь с этим уже пару лет и ничего не помогает, поэтому решил все излить сюда, может найдется «ключик» к решению очень прошу о помощи, готов подробно расписать все что требуется

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр Гросс - аватарка

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Никита.

    Решение комплексов неуверенности — это то, на что рассчитаны мои тренинги впервую очередь. Ознакомьтесь с описанием тренинга для мужчин«Хозяин мира». 

    С уважением, Александр Гросс.

     

     

    март 9, 2012 г.
  • Светлана  - аватарка

    Светлана

    500-й в

    Здравствуйте, Nikita.O).

    С этим не нужно бороться, подавлять и тем более испытывать стыд. Это нужно понять в себе. Ваши страхи не соответствовать шаблонам социума не дают вам быть собой. Почему эти страхи до сих пор управляют вами? Я думаю, вам есть над чем поработать, выбирайте эксперта и начинайте разбираться с тем, что вам так мешает ощущать всю полноту жизни).

    март 10, 2012 г.

Похожие вопросы

vip

Почему нет друзей?

ноябрь 3, 2012 г.

Психология

Решено

Как правильно реагировать на зависть, сплетни и клевету о вас?

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2011 г.

Психология

почему психолог не может консультировать своих близких?

Вопрос задан анонимно август 15, 2010 г.

Психология