Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите я узнала о измене мужа поддерживает он с ней интимную связь или я могу ему верить собирается он уходить с семьи и как долго - вопрос №2217190

это будет продолжатся сил нет ему верить я не могу полина 13081980 максим 20031977 и девушка марина 28 07 1990 может у них все хорошо почему он не хочет уходить спасибо большое за внимание!

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уходит, потому что его всё устраивает. Сейчас измен нет, но вероятность большая, что будут.

    ноябрь 24, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Уходить пока некуда. И связь это просто связь. А семья ему совсем не мешает.

    ноябрь 24, 2016 г.