Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, эксперты, что происходит сейчас в личных отношениях, что будет в отношениях личных, любви у Юлии 25.09.1986? - вопрос №2217195

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Каждые следующие отношения у вас всегда хуже предыдущих и короче.  И далее все будет развиваться в том же ключе. Вы влюбляетесь, они делают вид., что влюбляются и прикрывают этим свой временный сексуальный интерес к вам. Далее ситуации будет усугублятся. Так выглядит ваша личная жизнь и любовь на ближайшее время.

    ноябрь 25, 2016 г.
  • Неудачный брак.Ребёнок.Отношения с молодым человеком который не проявляет никакой инициативы.В будущем никаких изменений.

    ноябрь 25, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть боль, переживания, обида.неудачный опыт.возможно даже разлука.были расставания и прмирения.сейчас идёт страсть, возможно прмирение или новое знакомство.в будущем идёт замужество и рождение ребёнка.

    ноябрь 25, 2016 г.