Эзотерика

Приобрету ли я жилье в собственность, на выгодных условиях для меня, в ближайшие пол года. г.р. 19.07.1963. Марина. - вопрос №2217207

ноябрь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если Вас интересует вопрос, когда и как можно приобрести жилье на выгодных условиях, то нужны Ваши полные данные о рождении.

    Предварительно, благоприятный период в 2017 январь, февраль, апрель, июль. Самый благоприятный июль, но и он не сложится без проблем. Или февраль, если есть запас средств для того, что бы не испытывать нужды после затрат на покупку жилья.

    Лучший период начинается с 2020.

    2017 года, для Вас не самый простой для финансовых вложений. 2016 по предварительным данным не самый простой гол вышел.

    декабрь 2, 2016 г.