Эзотерика

Решено

Поликарпова Ольга Андреевна 30.03.1992 ! Сейчас в жизни тяжелые моменты ! Измениться ли что то в материальном плане и в личной жизни ! Заранее спасибо откликнушимся!!!!!!!! - вопрос №2217290

изображение из вопроса - Поликарпова Ольга Андреевна 30.03.1992 ! Сейчас в жизни тяжелые моменты ! Измениться ли что то в материальном плане и в личной жизни ! Заранее спасибо откликнушимся!!!!!!!!

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Следующий год принесет Вам позитивные перемены. Знаки расклада показали, что ситуация в материальном плане у Вас улучшится.

    ноябрь 25, 2016 г.