Психология

Решено

Добрый день! Задался вопросом.Почему девушка ставит везде свою фотку на заставку, на компьютере и на телефоне, что это может сказать о человеке? - вопрос №2217314

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Здравствуйте!
        Любит себя.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Алина Вячеславовна

    152-й в Психологии

    Добрый день! Возможно, ей просто не хватает внимания со стороны близких людей и таким образом она привлекает внимание  к своей личности

    ноябрь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Либо человек любит себя, либо он нарцисс.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Что-то однозначно сказать только по этому факту трудно.
    Не исключено, что девушка может любоваться собой. А может стремится соответствовать какой-то удачно фотке по внутреннему состоянию, то есть некая эмоциональная настройка на состояние, которое было при фотографировании.
    Это всего лишь версии.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2016 г.