Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток, подскажите если кто то понимает. 11.07.1986г , хочу сменить фамилию, так исторически сложилось что все мужИ в моём роду пьянствовали,курили и уходят из жизнив районе 50 - вопрос №2217333

лет.Может ли смена фамилии как то изменить ситуацию и вообще повлиять на мою дальнейшую судьбу. Заранее благодарю. Фамилия 'Бузько'.

ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Да, смена имени или фамилии = это один из способов изменить судьбу.

    ноябрь 25, 2016 г.