Эзотерика

vip

Здравствуйте! В каком году я выйду замуж и будет ли он иностранец?буду ли я жить за границей или в России? Светлана 03/03/87 Спасибо - вопрос №2217335

ноябрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Замуж, Вы можете выйти в 2017 году, если не упустите шанс.

    Будет Россиянин. Жить будете в России.

    Замужество за иностранцем и жизнь за границей, не видна в Вашем будущем. Только если правильно сформируете предпосылки к этому.

    ноябрь 26, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не сможете за границей, не стоит пытаться тешить себя иллюзиями. Будет у Вас русский муж и жизнь в России, счастливая и спокойная.
    Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
    Всех благ Вам!
    Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

    ноябрь 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество показано в течении двух лет, муж будет славянской национальности несколько старше вам, жить будете в России.

    ноябрь 26, 2016 г.