Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Буду признательна за ответ на мой вопрос. Будет ли у меня собственное жилье? (Галина, 18.11.1973, место рождения:Тува, время рождения: около10.30). - вопрос №2217346

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Lumina

    269-й в

    Галина, здравствуйте. У вас очень хорошая вероятность обзавестись своим жильем. Но в подсознании есть страхи и препятствия, которые могут искажать или мешать вам не только в этом вопросе. Вы рождены 18 числа и это значит, что у вас очень мощное подсознание, вы можете формировать реальность мыслью и словом, сильнее прочих людей. Более того, все это усиливается вашим месяцем рождения, 11. Вам нужно очень внимательно отслеживать, что вы думаете и в каких тонах. Научитесь делать свою силу своим союзником. Подробнее при личном общении.

    ноябрь 25, 2016 г.

    Арина

    69-й в

    Здравствуйте, Галина.Вы обзаведетесь собственным жильем, но не сейчас, мысли у вас о другом, и жилье у вас не первоначальное, есть вещи поважнее

    ноябрь 25, 2016 г.